24.11.2022

Штаб общественной поддержки «Единой России» в Удмуртии присоединился к Всероссийской акции «Парад сердец»

К акции «Парад сердец» присоединились школьники со всей республики.

Акция приурочена Дню матери в России

К акции «Парад сердец» присоединились школьники со всей республики. Они сделали гирлянды в цветах триколора в виде сердец (символа акции), на которых написали пожелания своим мамам. Несколько таких гирлянд сегодня украшают региональный Штаб общественной поддержки «Единой России».

« Сердца в цветах нашего триколора – это символ патриотизма и любви к Родине. А Родина у большинства из нас ассоциируется с мамой, с отчим домом. Темы патриотизма, сохранения семейных ценности довольно часто звучат и в штабе общественной поддержки. Здесь проходят много мероприятий и для мам, и для детей, и для целых семей: от лекций по грудного вскармливанию и творческий мастер-классов, до встреч с психологами и семейных фестивалей », - рассказала заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Удмуртии Диана Кропотина.

Также в преддверии Дня матери в штабе общественной поддержки партии прошел мастер класс по оригами для школьников, в том числе с участием детей из семей мобилизованных. Ребята в подарок своим мамам сделали цветы из бумаги.

« Для меня мама – это самый важный человек в моей жизни, и я ее очень люблю. Это очень хороший праздник. Я сегодня сделала цветы для своей мамы и написала ей добрые пожелания », – рассказала одна из участниц мастер-класса, восьмилетняя Ника Кассина.

Кроме того, на уличной площадке перед штабом волонтеры и активисты зажгли огненную картину в виде сердца из почти 300 лампад.

« Мы с друзьями пришли поддержать акцию «Парад сердец», чтобы поблагодарить наших мам за то, что они нас вырастили, поддерживают нас, дают толчок в жизнь. Таким образом мы хотим выразить им свою любовь и поздравить с праздником не только наших мам, но и всех мам нашей страны », – говорит волонтер штаба общественной поддержки, активист студенческого педагогического отряда «Дзержинец» Анна Кобелева.

Последние новости

Руководство клиники в Можге усмотрело признаки клеветы в публикациях телеграм-канала

Руководство райбольницы в Можге объяснило свое заявление в полицию о клевете Руководство можгинской районной больницы прокомментировало заявление в полицию, где доктора обвинили в клевете администраторов паблика «Можга сегодня».

ВНИМАНИЮ
Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»!

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской по

О порядке подачи корреспонденции 08 мая 2024 г.

Уважаемые участники процессов! Обращаем Ваше внимание, на то, что 08 мая 2024 года в связи с сокращенным рабочим днем подать документы через ящик приема корреспонденции, установленного по адресу: г.Ижевск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *