05.10.2019

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Великую миссию педагога в жизни любого общества и во все времена трудно переоценить. Не случайно День учителя, который отмечается 5 октября, получил международный статус. Но именно в России учитель всегда был больше, чем просто носителем знаний. Он был и остается наставником.

К учителям в нашей стране всегда относились по-особому: их не просто уважали – им доверяли как самым близким людям. Это одна из самых благородных профессий. Волшебство этой профессии состоит в том, что вступающему в жизнь человеку учитель, наставник, открывает глаза на красоту и неисчерпаемость этого мира, на необъятные возможности его познания и преобразования, на собственный творческий потенциал.

Уважаемое преподавательское сообщество! Благодарим вас за сотрудничество с Сарапульским музеем-заповедником в деле гражданско-патриотического воспитания и приобщения к историко-культурному наследию родного края. В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в образовательном учреждении, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 05.10.2019 г.

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *