29.04.2023

Руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртии Алексей Выстребов принял участие в проекте «Истории нашей Победы» (6+).

В этом году празднование Дня Победы на набережной в Ижевске завершится концертом «Истории нашей Победы» (6+).

В этом году празднование Дня Победы на набережной в Ижевске завершится концертом «Истории нашей Победы» (6+). Мероприятие стартует на набережной пруда 9 мая в 19:30 и станет частью одноименного патриотического проекта, который проводится при поддержке Правительства Удмуртской Республики. Организаторы проекта – АУ УР «Центр активных коммуникаций» и ижевская радиостанция «Адам».

В проекте «Истории нашей Победы» жители региона вспоминают своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне и трудившихся в тылу, а также делятся рассказами о тех, кто сегодня решает боевые задачи в зоне специальной военной операции и помогает нашим бойцам в качестве волонтеров. Все истории публикуются в специальном разделе на портале IZHLIFE. ( https://izhlife.ru/tag/istorii-nashey-pobedy-2023/ )

28 апреля историей своей семьи и своего героя в эфире радио «Адам» поделился руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Алексей Выстребов:

«Я хочу рассказать про одного из тех, чьими усилиями Ижевск получил звание Города трудовой доблести. Это мой дед, Глазырин Максим Александрович. Когда началась Великая Отечественная война, ему было 14 лет, его не взяли в армию, и он пошел на завод. На Ижевском машиностроительном заводе он делал винтовки для нашей армии. И вот те самые, легендарные 12,5 млн стволов, которые Ижевск дал фронту, – мой дед участвовал в их производстве. Такие как он – миллионы людей по всей стране – приближали Победу не только на фронте, но и в тылу, создавая вооружение, чтобы наша армия била врага. Дед рассказывал, что было тяжело – работали много, работали ударно, чтобы обеспечить фронт всем необходимым.

Для меня участие в проекте «Истории нашей Победы» очень важно. Наша задача сейчас – не только помнить о подвигах наших героев, не только помнить о родных и близких, которые участвовали в Великой Победе, но и делиться этой информацией с подрастающим поколением. Если мы не будем рассказывать истории, которые слышали от своих бабушек и дедушек, они могут кануть в Лету, что будет неправильно, несправедливо, нечестно по отношению к ним. Делитесь своими историями, рассказывайте их всем – друзьям, знакомым, людям на улице. Это не шутка, это действительно важный проект. Спасибо организаторам «Историй нашей Победы», давайте его продолжать всеми силами!»

Как принять участие в проекте?
Истории для участия в проекте принимаются до 8 мая включительно. Поделиться рассказом о своем герое или героях можно одним из способов:
- заполнить форму по ссылке  https://b24-g0clvt.bitrix24.site/pobeda/ ;
- загрузить фотографию героя в альбом «Истории нашей Победы 2023» в группе радио «Адам» ВКонтакте  https://vk.com/album-3462202_291994051 , а историю опубликовать в описании к этой фотографии;
- отправить текст истории и фотографии в мессенджеры радиостанции «Адам»: Viber, WhatsApp, Telegram по номеру 8-912-007-08-05;
- отправить историю и фотографии на почту  [email protected] , указав в теме письма «Истории нашей Победы».

Тех, кто хочет опубликовать рассказ о своем герое у себя в социальных сетях, просят дополнить его хэштегом проекта  #историиНашейПобеды2023 .

Сроки проведения: с 13 апреля по 9 мая 2023 года. Организаторы: АУ УР «Центр активных коммуникаций» и радио «Адам». 12+

















Эмоции



































































































































Жесты и люди


































































































































































































Недавние


































































































Ещё








Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *