10.06.2019

Queen оценили кавер российского балалаечника на The show must go on

Артист вызвал восторг у музыкантов. Великобритания. Участники группы Queen оценили видео балалаечника из Перми Андрея Кирякова, на котором он исполнил кавер на песню The show must go on.

Артист вызвал восторг у музыкантов.

Великобритания. Участники группы Queen оценили видео балалаечника из Перми Андрея Кирякова, на котором он исполнил кавер на песню The show must go on. Как пишут « Известия » со ссылкой на «Звезду», кадры вызвали восторг у музыкантов.

Британцы поделились впечатлениями в своих официальных аккаунтах в соцсетях.

«Какая отличная передача!» — гласит пост.

Также участники группы поблагодарили Кирякова за блестящее исполнение.

Легендарный сингл The show must go on альбома Innuendo вышел в 1991 году.

Show Must Go On - Queen на трех балалайках (cover Show Must Go On on the three balalaika)

Бессмертный хит группы Queen The Show Must Go On звучит на трёх балалайках одновременно трагично и оптимистично. Слова "I have to find the will to carry on with the show" поддерживает оптимистичное соло на электробалалайке. Таким образом это первое видео канала "Три балалайки Андрея Кирякова", где играют четыре, а не три балалайки.

Дарья Снидкова

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *