28.08.2019

Проект виртуального путешествия по храмам предлагает Союз краеведов Воткинского района

Для поддержки проекта требуется народное софинанирование. Общественная организация «Союз краеведов Воткинского района» участвует в региональном конкурсе «Православная инициатива на удмуртской земле»,

Для поддержки проекта требуется народное софинанирование.

Общественная организация «Союз краеведов Воткинского района» участвует в региональном конкурсе «Православная инициатива на удмуртской земле», сообщается на официальном сайте Воткинского района.

В рамках проекта «Путешествуй по храмам онлайн» планируется создать виртуальные экскурсии по храмам и святым местам и Воткинского района, и родины Чайковского.

Проект высоко оценили эксперты, он вышел в финал. Особенность проекта – народное софинансирование. Для победы и получения грантовых средств нужно до 11 сентября собрать половину суммы, предусмотренной для его реализации – это чуть более 40000 рублей.

Союз краеведов Воткинского района надеется на помощь и поддержку неравнодушных жителей.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *