06.06.2019

Планета детства

Сегодня, в день рождения великого классика Александра Сергеевича Пушкина, к нам в гости пришли малыши - карандаши из детских садов «Теремок» и «Сказка».

Сегодня, в день рождения великого классика Александра Сергеевича Пушкина, к нам в гости пришли малыши - карандаши из детских садов «Теремок» и «Сказка». Сказочное представление для дошколят не только поднимало проблемы добра и зла, но и экологическую тему. Ребятки с большим интересом следили за развитием сюжета, были вовлечены в музыкальные игры, разгадывали загадки. Красивые музыкальные и танцевальные номера детских коллективов РДК «Дружба» и модное дефиле воспитанников ЦДТ украсили сказочное представление. Праздник для малышей-карандашей продолжился на улице небольшой танцевальной программой и сюрпризом для малышей - мыльными пузырями. И, конечно, не обошлось без конфет, все участники получили сладости! Выражаем большую благодарность Центру Детского творчества п. Балезино за изготовление реквизита и активное участие в программе !!!












Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *