20.08.2019

Первый фестиваль актуальной музыки «Регион» пройдет в Ижевске

В столицу Удмуртии приедут порядка 30 артистов из десятка городов России.

В столицу Удмуртии приедут порядка 30 артистов из десятка городов России.

Ижевск. Удмуртия. Первый фестиваль актуальной музыки «Регион» пройдет в Ижевске. Как сообщает промо-команда Any Body Can Dance (ABCD), мероприятие состоится 24 августа в Центре современной драматургии и режиссуры (улица Милиционная,4).

В рамках мероприятия организуют выступления артистов и диджеев, будут работать фудкорт и маркет локальных брендов одежды и дизайнерских вещей, а также откроется выставка современного искусства.

В столицу Удмуртии приедут около 30 музыкантов из десятка городов России. На данный момент заявились: Антон Ланск, Kierastoboy, Setta, Денис Рябов, Kstcn, Balu, Птица Тылобурдо, Мучительный Комфорт, Удмуртская тоска (Ижевск), Digitonica, Tsyo и Rvbbt (Самар), YancityGurl (Казань), Yssue (Муром), Caprithy (Нижнего Новгород), DJ 1985 (Челябинск) и Bad Zu (Москва).

Музыканты представят обширную палитру жанров: от пост-панка, нью эйджа, трип-хопа, техно и хауса до удмуртского фольклора и экспериментальной электроники.

Организаторы мероприятия таким образом хотят развивать и популяризировать современную независимую музыку и актуальное искусство среди молодежи Удмуртии.

Диана Ворончихина

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *