06.06.2019

Отборочный тур на Всероссийский поэтический слэм пройдет в Ижевске 11 июня

Подать заявку на участие можно до 9 числа. В Ижевске 11 июня пройдёт региональный отборочный этап на Всероссийский поэтический слэм.

Подать заявку на участие можно до 9 числа.

В Ижевске 11 июня пройдёт региональный отборочный этап на Всероссийский поэтический слэм. Победителя выберет публика. Как уточнили организаторы, голосование будет проходит по двум категориям: качество текста и мастерство исполнения.

Для участия в мероприятии необходимо до 9 июня подать заявку на электронную почту [email protected] . В ней нужно указать: ФИО, номер телефона, e-mail или иной способ связи.

Победители занявшие первые места получают финансовое вознаграждение, а лучший представит республику на Всероссийский слэме 2019. Он пройдёт в ноябре в Красноярске в рамках Красноярской книжной ярмарки, организованной Фондом Михаила Прохорова.

В свою очередь, победитель Всероссийского слэма традиционно поедет на Всемирный слэм в Париж и на Всемирный слэм в Ноттингем.

По вопросам участия можно обращаться к Герману Суслову по телефону: 8922 692 95 97 или написать письмо на адрес: [email protected] .

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *