21.08.2019

Новый руководитель

Директором Государственного театра кукол Удмуртии назначен Игорь Вячеславович Мальцев.


Директором Государственного театра кукол Удмуртии назначен Игорь Вячеславович Мальцев. Он приступил к своим обязанностям 16 августа. Больше 25 лет Игорь Вячеславович работает в сфере культуры и искусства.

Еще в старших классах школы пришел в студию театра «Парафраз». В 1997 году окончил Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко по специальностям «Учитель начальных классов» и «Учитель музыки». Выпускник 2001 года Высшей школы деятелей сценического искусства при РАТИ (ГИТИС) по специальности «Менеджер сценического искусства высшей квалификации».

В глазовском театре «Парафраз» начинал актером студии, освоил профессии звукорежиссера и светооператора. Сыграл более 30 ролей в спектаклях театра. После окончания Высшей школы сценический искусств Геннадия Дадамяна при Российском институте театрального искусства (ГИТИС) вернулся в родной коллектив директором. Работал в мюзиклах «Норд Ост», «12 стульев», «Cats» в г. Москва. За плечами опыт продюсирования антрепризных спектаклей. Руководил международным фестивалем театров, где играют дети «Театральные ладушки» (Глазов). Автор музыки к детским спектаклям.

Поздравляем Игоря Вячеславовича с назначением на должность. Желаем больших успехов на новом рабочем месте, успешной реализации намеченных планов и проектов. 


Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *