24.06.2019

Мы живем, чтобы помнить.

22 июня День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны, когда фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

22 июня День памяти и скорби – одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны, когда фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

В канун 22 июня, трагического и памятного для каждого из нас дня, в Центральной библиотеке работала Поэтическая площадка «Лирика памяти и скорби». Жителям мы предлагали прочесть строки, посвященные Великой Отечественной Войне из поэтических сборников.

Для летнего лагеря школы №3 Центральная библиотека провела час информации "Завтра была война". Учащимся было рассказано о памятной дате - Дне памяти и скорби. О том, какой вклад внес Камбарский район в приближение Победы, о памятниках Камбарского района и России.

22 июня библиотекари района приняли участие в городском митинге памяти у памятника павшим защитникам и торжественном концерте "Набат памяти" на центральной площади города. Вместе с песнями о войне в исполнении ансамбля "Русская песня" и хора ветеранов звучали стихи Ю. Друниной, К. Симонова, С. Щипачева, Н. Домовитова, Э. Асадова и других поэтов-фронтовиков






Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *