13.03.2023

МУЗЕЙНЫЙ ДЕСАНТ

Сотрудник музея Анна Васильева продолжает стажировку Благотворительного фнода Владимира Потанина в музее современного искусства "Арсенал" (г.

Музейный десант

Сотрудник музея  Анна Васильева продолжает стажировку Благотворительного фнода Владимира Потанина  в музее современного искусства "Арсенал" (г. Нижний Новогород).

Анна познакомилась с командой музея, изучила опыт организации школы медиации для волонтеров, познакомилась с участниками и проектами молодежного клуба, узнала об истории появления арт-медиации в музее современного искусства "Арсенал".

Особый интерес вызвал опыт проведения арт-медиации у инклюзивной группы посетителей. Многолетний опыт работы сотрудников в данной теме позволил понять возможности арт-медиации, как эффетивного инструмента работы с посетителями.

Впереди заключительный этап стажировки в Екатеринбурге, подведение итогов и использование полученных знаний на практике.

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *