14.03.2023

Михаил Боярский решил уйти со сцены

Москва. Актёр театра и кино, певец и музыкант Михаил Боярский заявил о завершении актёрской карьеры в театре из-за состояния здоровья.

Своё решение актёр мотивировал состоянием здоровья.

Москва. Актёр театра и кино, певец и музыкант Михаил Боярский заявил о завершении актёрской карьеры в театре из-за состояния здоровья. Об этом сообщает RT со ссылкой на РИА «Новости». 

«Всё прошло из этого репертуара молодёжного сумасбродства. Мне нравится сидеть дома, играть с внуками, ездить куда-нибудь отдыхать с женой, следить за успехами своих детей», — цитирует издание слова Народного артиста РСФСР.

Михаил Боярский уточнил, что решение связано с проблемами со здоровьем. Сейчас ему 73 года.

Напомним, актёр служил в Театре имени Ленсовета с 1972 по 1987 год. В 1986 году играл в Ленкоме. С 1986 по 2007 годы — художественный руководитель и директор созданного им Санкт-Петербургского государственного театра «Бенефис». Кинокарьера Михаила Сергеевича началась в 1973 году и продолжается до сих пор. В 2023 году ожидается выход ещё двух лент про гардемаринов режиссёра Светланы Дружининой. На этот раз они посвящены событиям 1787 года — Кинбурнская баталия.

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: wikimedia.org (Anastasiya Fedorenko)

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *