26.08.2019

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Энергия звёзд» пройдет в Удмуртии

Прием заявок на участие уже открыт. 26 октября в Ижевске в Республиканском доме народного творчества состоится Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд».

Прием заявок на участие уже открыт.

26 октября в Ижевске в Республиканском доме народного творчества состоится Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд». Об этом сообщает министерство культуры региона.

Участникам на выбор представлено 7 номинаций: хореография, вокальное, инструментальное, театральное творчество, цирковое искусство, оригинальный жанр.

Конкурс направлен на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытие их творческого потенциала, а также на участие в благотворительной деятельности в виде оплаты организационного взноса. Отдельным категориям участников предусмотрены дополнительные льготы.

Заявку на участие необходимо заполнить на официальном сайте (или в группе «ВКонтакте» ) конкурса не позднее, чем за 30 дней до его старта для иногородних коллективов и за 14 дней для местных участников (без проживания).

Отметим, что учредителем конкурса является Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *