11.06.2019

Кто мечтал о слоне в зоопарке?

Кто мечтал о слоне в зоопарке? Он уже практически у нас. В буквальном смысле пробивает себе путь через стены на территорию зоопарка.


Кто мечтал о слоне в зоопарке? Он уже практически у нас. В буквальном смысле пробивает себе путь через стены на территорию зоопарка. Он огромный, почти трехметровый и самый что ни на есть реалистичный. А какой красавчик! Встречает всех гостей на входной группе зоопарка.

Этот 3D проект мы реализовали совместно с компанией 2GIS. И он не единственный в рамках нашего сотрудничества. Совсем недавно на многих вольерах зоопарка появились наклейки-помощники. С их помощью можно получить доступ к электронной карте зоопарка. Она позволит вам легко ориентироваться на территории и не упустить из виду каждого обитателя зоопарка. Вы просто наводите свой телефон на наклейку, считывайте QR-код, где перед вами открывается карта города. Перемещаетесь по данной карте в Зоопарк Удмуртии и перед вами появляются все возможности путешествия по аллеям вдоль вольеров зоопарка. А еще благодаря этой карте можно получать информацию о том или ином обитателе зоопарка. Правда, удобно!?


Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *