21.06.2019

Карельская фолк-группа "Sáttuma" выступит на "ГуртFEST"-е

Фолк-группа "Sattuma" из Петрозаводска уже 15 лет радует любителей фолк-музыки своим творчеством.

Фолк-группа "Sattuma" из Петрозаводска уже 15 лет радует любителей фолк-музыки своим творчеством. Группа исполняет авторскую музыку, основанную на традициях этнической музыки карелов, финнов, русских. Современные аранжировки сделаны со вкусом, в музыке есть и драйв, и лирика, и архаика, всё в одном этно-флаконе. Sattuma - это фолк с энергетикой рока, исполненный на старинных, и не очень, инструментах. Песни на финском, карельском, заонежском языках, красивые инструменталы звучат в исполнении мастеров своего дела, съевших не один пуд соли на фолк-поприще. Sattuma активно выступает в России, Европе и Америке и записала 7 студийных альбомов. А 17-го августа ребята выступят на фестивале деревенской культуры "ГуртFEST" в музее "Лудорвай". Не пропустите!

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *