21.08.2019

Из рубрики «Поведение благодарных посетителей»

Из рубрики «Поведение благодарных посетителей» Ни для кого не секрет, что для удобства перемещения по территории с маленькими детьми в прокат можно взять детскую тележку.


Из рубрики «Поведение благодарных посетителей»

Ни для кого не секрет, что для удобства перемещения по территории с маленькими детьми в прокат можно взять детскую тележку. Стоимость на нее фиксированная, минимальная и не зависит от времени прогулки по территории. Управляется она взрослым человеком, что очень важно для обеспечения комфортного времяпрепровождения всем гостям. Но при этом на тележке имеется декоративный крутящийся руль для ребенка, создающий впечатление собственного управления.

А теперь внимание! Тележки предназначены для катания маленьких детей в возрасте до 5 лет включительно! И нам удивительно уточнять этот момент для взрослых, которые несмотря на маленькие размеры средства передвижения упорно пытаются залезь в них и прокатиться самостоятельно. И замечания сотрудников зоопарка, как показала практика, здесь не имеют никакой силы.

А вот и еще один привет от наших «благодарных» гостей, который сотрудники службы безопасности обнаружили при вечернем обходе зоопарка. Сломанная и любезно брошенная тележка возле вольера львов. Мы верим, что гости нашего зоопарка не способны на такое. Возможно, здесь сказалась сильнейшая усталость тех, кто гулял с этой тележкой, и невозможность собрать и докатить ее до места отправления. Возможно, даже не было сил сказать сотрудникам на выходе из зоопарка, что тележка сломалась и была оставлена у вольера. Мы даже не берем во внимание обстоятельства случившегося, которые мы отследили позже по записям видеонаблюдения. И пытаемся сделать вывод, что какая-то неведомая сила вдруг овладела гостем, и он, находясь в состояние афекта, бросил тележку и убежал в неизвестном направлении.

Мы пытаемся дать себе объяснения многим подобным неприятным ситуациям, которые совершают гости зоопарка. Но не можем найти истину, когда к примеру, под раскидистой ивой находим несколько без зазрения совести оставленных людьми «благоухающих кучек». И это при условии, что на территории работают бесплатные как стационарные, так и биотуалеты.

Мы верим, что наши посетители самые лучшие!

И уверены, что вы нас больше не подведете!

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *