13.09.2019

Итоги дня: концессия по уличному освещению в Ижевске, программа Дня оружейника и ограничение движения транспорта

Обзор важных новостей четверга. Ижевск. Удмуртия. «Сусанин» по традиции завершает рабочий день обзором самых интересных новостей.

Обзор важных новостей четверга.

Ижевск. Удмуртия. «Сусанин» по традиции завершает рабочий день обзором самых интересных новостей.

Концессия

Уличное освещение в Ижевске в ближайшее время передадут в концессию . Если новое предложение инвестора одобрит администрация города и будет заключено концессионное соглашение, освещение заменят уже в 2020 году.

Трагедия

В Ижевске нашли тело девушки, которую с 10 сентября разыскивали родственники. Погибшую нашли около ж/д путей. Известно, что она была слабослышащей.

Программа

День оружейника будут отмечать в Ижевске несколько дней. Горожан ждут выступление пилотажной группы «Русские витязи», концерт с участием известных артистов, салют. «Сусанин» подготовил афишу праздничных мероприятий.

Транспорт

21 сентября в связи с полетом истребителей «Су-30СМ» в Ижевске увеличат количество общественного транспорта на 40%. Также будет ограничено движение и организованы места накопления транспорта.

Анна Торхова

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *