13.09.2019

И все-таки День рождения – это самый лучший день в году!

И все-таки День рождения – это самый лучший день в году! И ждут его многие с нетерпением.


И все-таки День рождения – это самый лучший день в году! И ждут его многие с нетерпением. Одни – чтобы сделать приятное и подарить нужный долгожданный подарок. Другие – чтобы с радостью принять то, о чем так давно мечтал.

В Зоопарке Удмуртия нынешняя праздничная неделя выдалась щедрой на сюрпризы и поздравления. Сегодня буря эмоций переполняла всех, кто находился рядом с вольером белых медведей. Нашим белоснежным гигантам преподнесли яркие, прочные и необычайно интересные игрушки. Свое искреннее внимание, заботу и любовь в очередной раз проявила компания - опекун ПАО «НК «Роснефть». Они уже не первый год балуют наших питомцев необычными презентами. К выбору подарка Компания подходит очень ответственно. Они обязательно советуются с сотрудниками зоопарка по предпочитаемой форме, цвету и конструкции игрушки. Учитывают поведения животного во время игры. И изготавливают игрушки из ударопрочного пластика, чтобы они могли как можно дольше послужить в деле.

Белые медведи Думка и Пурга по достоинству оценили новый цилиндр и шар. Яркий цвет сразу привлек внимание хищников. Пурга, по привычке, настороженно отнеслась ко всему новому и неизвестному в вольере. Но мама Думка сразу дала понять, что игрушки не опасны для жизни и с ними можно очень весело проводить время. Первым в воду полетел двухцветный шар. Любопытные и внимательные обитатели сразу заметили в нем очень интересные отверстия и так и норовили засунуть туда свои пытливый нос. Шар оказался самого нужного размера. Его легко можно взять в лапы и кинуть в воду со скалы. «Вот здорово!» – читалось в глазах мишек. А еще, как оказалось, с этими игрушками можно весело играть в воде, топить, прятать их под мостом, нырять, ложиться на них и плавать с ними в обнимку. Что за наслаждение!

Сегодня игрушки прошли так называемый тест-драйв. В другой раз в цилиндр и шар попробуют прятать что-нибудь гремящее или вкусное. И посмотрят на реакцию подопечных. «Нынче игрушки у нас многофункциональные, - делится эмоциями зоотехник отдела «Белый север» Константин Васильев. Поэтому вариантов для экспериментов у нас будет множество. Мы очень рады, что подарки так нравятся нашим животным. Вместе с опекунами мы старались продумать все до мелочей. Удивить зверей, подарить им восторг, радость. И мы счастливы, что у нас это получилось. Спасибо Компании «Роснефть» за то, что воплощают мечты белых медведей в реальность. Кажется, это лучший для них подарок!». 











Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *