12.09.2019

«Хочу домой»

15 сентября в 12-00 час. в фан-зоне парка им. Кирова начнёт работу площадка Национальной библиотеки УР в рамках четвертого «пушистого» фестиваля «Хочу домой!


15 сентября в 12-00 час. в фан-зоне парка им. Кирова начнёт работу площадка Национальной библиотеки УР в рамках четвертого «пушистого» фестиваля «Хочу домой!»


Все желающие познакомятся с выездной книжной выставкой из фонда «Лучшие люди на свете». На ней будут представлены издания, актуальные для будущих хозяев собак. Первый раздел выставки познакомит присутствующих с книгами о разнообразии и особенностях пород собак, о правильном их содержании и воспитании. Во втором разделе выставки будут представлены лучшие художественные произведения русской, советской и зарубежной литературы, героями которых являются собаки. Для участников фестиваля библиотека организует творческий мастер-класс по печати на экосумках и  занимательную викторину.


В этом году своих хозяев будут ждать более 50 собак, спасенных с городских улиц, социализированных, привитых и обработанных от паразитов, стерилизованных и готовых к обретению постоянного дома.


Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *