24.12.2022

Героем проекта Росгвардии «Проверка на прочность» стал поэт, композитор, автор-исполнитель русского шансона Леонид Телешев

Съемки нового выпуска третьего сезона всероссийского проекта Росгвардии «Проверка на прочность» прошли в управлении Росгвардии по Тверской области.

Съемки нового выпуска третьего сезона всероссийского проекта Росгвардии «Проверка на прочность» прошли в управлении Росгвардии по Тверской области. Поэт, композитор, автор-исполнитель русского шансона Леонид Телешев попробовал себя в роли повара солдатской столовой.

Леонид Телешев под пристальным руководством дежурного по столовой старшего прапорщика Веры Архиповой в полевых условиях приготовил обед - гороховый суп и гречневую кашу с мясными консервами.

Настоящий повар солдатской столовой — это, в первую очередь, подготовленный военнослужащий. Поэтому испытания именитого гостя на прочность продолжились на войсковом стрельбище.

Инструктором выступил офицер Управления Петр Мишенькин, который принял зачет по сборке и разборке оружия.

Шансонье Леонид Телешев все нормативы выполнил, проверку на прочность прошел успешно.

«Я признателен Росгвардии за возможность вспомнить свою службу в армии на Дальнем Востоке, а полученные в проекте навыки приготовления пищи для большого количества солдат я теперь буду использовать, приглашая к себе в гости многочисленных друзей», - отметил Леонид Телешев.

Справочно:

Леонид Михайлович Телешев — певец, композитор, продюсер. Любители шансона знают его и как близкого друга Михаила Круга, и как человека, который вывел на сцену Ирину Круг, а также стал вдохновителем и организатором фестиваля Русского Шансона.



Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *