19.06.2019

Гастрономический тур в зоопарке

В летний период в Зоопарке Удмуртии проводят показательные кормления животных.

В летний период в Зоопарке Удмуртии проводят показательные кормления животных. Мы рекомендуем обязательно стать свидетелем хотя бы одного званого обеда, потому что действие это невероятно интересное, иногда забавное, а иногда поучительное.
Как правило, животных кормят во внутренних помещениях. И посетитель не может наблюдать за трапезой зверя. Но для некоторых обитателей, исходя из их рациона питания, делают исключения. И тогда обычное кормление превращается в мини-шоу со множеством удивленных и восхищенных зрителей.
Знакомьтесь с расписанием кормлений и составляйте гастрономический маршрут путешествия по зоопарку:
- 9:30 кормление белок и ежей - 10:00 кормление приматов
- 11:00 кормление моржей
- 11:30 кормление морских котиков
- 13:15 кормление пеликанов
- 13:30 кормление носух, енотов, дикобразов
- 14:00 кормление моржей
- 14:30 кормление морских котиков
- 18:00 кормление пеликанов
- 18:00 кормление моржей
- 18:30 кормление морских котиков Также вы сами можете принять участие в кормление домашних животных на площадке «Детского зоопарка» ежедневно с 12:00 до 15:00 и в кормлении водоплавающих птиц на пруду в зоопарке по выходным дням в 13:30. На данных площадках сотрудники зоопарка выдадут вам специальный сбалансированный корм для животных.
Обратите внимание! Кормить животных в зоопарке можно только в строго отведенных местах и только специальным кормом. Самостоятельное кормление животных через ограждение запрещено!
В случае несоблюдения данных требований служба безопасности вправе вывести нарушителя с территории зоопарка без возврата стоимости входного билета.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *