13.01.2023

Физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа строится в Можге

Можга. Удмуртия. В Можге строят физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа.

Монтажные работы планируют закончить в 2023 году.

Можга. Удмуртия. В Можге строят физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа. Об этом сообщает глава Можги Михаил Трофимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».  

Спортивный объект появится на территории школы №10. 

В легкоатлетическом манеже одновременно смогут заниматься 50 человек. По плану в комплексе расположатся раздевалки с душевыми, кабинет тренера, санузел, а также помещение для инвентаря.

В настоящий момент на стройплощадке уже залит фундамент, а сейчас идет разработка проекта. Монтаж конструкции сооружения планируют начать ближе к весне. Работы над созданием физкультурно-оздоровительного комплекса завершат в текущем году.

Екатерина Сентемова
журналист

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *