05.09.2019

Фильм «Джокер» назвали лучшим кинокомиксом в истории

Картину оценили на 9,7 баллов из 10. США. Новый фильм режиссера Тодда Филлипса «Джокер» назвали лучшим кинокомиксом в истории.

Картину оценили на 9,7 баллов из 10.

США. Новый фильм режиссера Тодда Филлипса «Джокер» назвали лучшим кинокомиксом в истории. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на исследования сайта International Movie Database (IMDb).

Пользователи сети оценили «Джокера» на 9,7 баллов из 10, таким образом фильм обогнал «Темного рыцаря» от режиссера Кристофера Нолана.

Главную роль в кинокомиксе сыграл Хоакин Феникс.

Российская премьера состоится 4 октября 2019 года. Фильм уже показали на Венецианском фестивале, аплодисменты звучали 8 минут. 

Джокер - финальный трейлер

Новый трейлер. #Джокер в кино с 3 октября. "Уорнер Бразерс Пикчерз" представляет фильм "Джокер" с номинантом премии "Оскар" Хоакином Фениксом в главной роли, а также обладателем премии "Оскар" Робертом Де Ниро. Режиссером, продюсером и соавтором сценария является оскаровский номинант Тодд Филлипс.

Дарья Снидкова

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *