14.06.2019

До 14 июля жители Удмуртии могут подать заявки на фестиваль авторской песни

19-21 июля на берегу р. Быстрица у с. Башарово Кировской области состоится XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

19-21 июля на берегу р. Быстрица у с. Башарово Кировской области состоится XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

В этом году фестиваль «Гринландия» пройдет в 27-й раз. Его девиз «Я люблю тебя, жизнь!» выбран неслучайно. В прошлом году фестивалю присвоено имя легендарного певца Иосифа Кобзона. Он несколько лет был председателем жюри Всероссийского фестиваля авторской песни и дал путевку в жизнь целому поколению молодых исполнителей.

Как сообщает пресс-служба Ижевска, на фестивале одновременно будут работать четыре сцены: главная, малая, военно-патриотическая и молодежная. Фестивальная поляна традиционно будет разбита на несколько лагерей: регионов России, семейный и корпоративный лагеря. Гостей ждут спортивные соревнования по футболу, волейболу, гиревому спорту, перетягиванию каната, армрестлингу и шахматам. В детском городке откроется «Академия сказок», где ребята смогут заняться рукоделием, поучаствовать в конкурсах и поиграть в подвижные игры. Все пользователи социальных сетей традиционно имеют возможность побороться за ценные призы фотоконкурса. Участники могут выкладывать свои снимки, сделанные на фестивале, в фотоальбом «Моя Гринландия» в группе Вконтакте «Музыкальный фестиваль Гринландия» . Затем профессиональное жюри выберет лучшие из тех работ, которые высоко оценили пользователи социальных сетей.

Подробности на сайте www.grinlandia.ru

Напоминаем также, что министерство обороны РФ приглашает жителей Удмуртии принять участие в конкурсе по написанию строевой песни.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Facebook: https://www.facebook.com/ia.udminfo/

Telegram: https://t.me/udm_info

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

Twitter: https://twitter.com/udminfo

Фото: grinlandia.ru

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *