30.09.2023

День воссоединения России с новыми регионами празднуют в Удмуртии

Сегодня, 30 сентября, по всей стране празднуют День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Сегодня, 30 сентября, по всей стране празднуют День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

В Ижевске праздничные мероприятия начались вчера. В штабе общественной поддержки приготовили сухой борщ для бойцов СВО, также открыли фотовыставку, посвященную подшефной территории республики –  Лутугинскому  району ЛНР.

В лагере «Березка» состоится интеллектуальная игра в формате  квиз  «Вместе с  Россией»(0+),  флешмоб  «Спасибо, что Мы Вместе»(0+). Участники выстроят карту России. Вечером в лагере состоится концерт с патриотическими песнями от самодеятельных коллективов.

Напомним, ежегодно решено праздновать День воссоединения 30 сентября по инициативе президента страны  Владимира Путина .

Ольга Козачёк

Последние новости

«Единая Россия» провела субботники в преддверии Дня Весны и Труда

В минувшие выходные по всей республике прошли субботники. По поручению Главы Удмуртской Республики,

В Удмуртии простились с погибшим на спецоперации земляком

Похороны прошли с воинскими почестями. Фото: Сергей Зорин 29 апреля в Удмуртии простились с жителем Вавожского района Николаем Ельцовым, который погиб в ходе специальной военной операции.

В Удмуртии начался сбор заявок на новый сезон программы «Мама-предприниматель»

Заявки от желающих открыть свой бизнес мам начали принимать в Удмуртии В Удмуртии начали принимать заявки от молодых инициативных матерей, желающих стать предпринимателями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *