17.06.2019

День тьютора в Удмуртской Республике

17 июня Зоопарк Удмуртии принял участие в III Межрегиональном семинаре «День тьютора в Удмуртской Республике».


17 июня Зоопарк Удмуртии принял участие в III Межрегиональном семинаре «День тьютора в Удмуртской Республике».

Тьютор – специалист в области образования, сопровождающий дошкольника, школьника или студента на пути индивидуального развития. Тьютор участвует в составлении индивидуальной программы обучения и развития ребенка, подростка, юноши. А потом помогает учащемуся двигаться по намеченному пути. Индивидуальные программы обучения и личное сопровождение востребованы во всех образовательных учреждениях, но повышенным спросом тьюторство пользуется в учреждениях, где обучаются дети с особыми потребностями.

Целью межрегионального семинара стало выявление и продвижение практик индивидуализации образования и тьюторства. Зоопарк Удмуртии не только презентовал образовательные и игровые программы, которых проходят на базе учреждения, но и провел интерактив среди участников семинара «Тараканьи бега». В семинаре также приняли участие педагогические работники, АОУ ДПО УР «Институт развития образования», центры современного образования и многие другие образовательные учреждения Удмуртской Республики.

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *