14.06.2019

Центр развития культуры и туризма создали в Ижевске

Он начнет работать с 1 июля. Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появился свой Центр развития культуры и туризма.

Он начнет работать с 1 июля.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске появился свой Центр развития культуры и туризма. Как сообщает пресс-служба администрации города, он начнет работать с 1 июля.

В первую очередь, центр будет заниматься продвижением туристических продуктов на территории столицы Удмуртской Республики. На сегодня разработана дорожная карта по развитию промышленного, познавательного, образовательного и делового туризма, сформированы туристские маршруты, создан визит-центр и сайт .

Второе направление - содержание и обеспечение безаварийной эксплуатации муниципальных учреждений культуры и прилегающих к ним территорий. По рекомендациям регионального Минфина создается комплексный центр обслуживания. В него переводятся дворники, электромонтеры, сантехники из школ искусств, библиотек, муниципальных театров и музеев – всего 141,75 штатных единиц. По предварительным расчетам, это позволит сэкономит в 2020 году около 32 млн рублей городского бюджета.

Дарья Саушина

Последние новости

Вакцинация диких животных от бешенства в Удмуртии начнётся с приходом устойчивого тепла

В местах обитания зверей разложат специальные оральные вакцины. Ижевск.

Работы по возведению 2 новых амбулаторий и 5 ФАПов начнутся в Удмуртии

Фото: пресс-служба Минздрава Удмуртии Министерством здравоохранения Удмуртии заключен контракт на возведение двух новых модульных врачебных амбулаторий и пяти фельдшерско-акушерских пунктов.

Камбарский районный суд признал имущество умершего гражданина выморочным

Судом рассмотрено исковое заявление Администрации Камбарского района о признании имущества умершей жительницы Камбарского района выморочным и признании права собственности на это имущество.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *