16.05.2023

Автор бестселлеров Алексей Иванов встретится с читателями в Ижевске

В Национальной библиотеке Удмуртии 25 мая пройдет встреча читателей с одним из главных гостей IV Литературного фестиваля «На родине П.И.Чайковского» писателем Алексеем Ивановым.

В Национальной библиотеке Удмуртии 25 мая пройдет встреча читателей с одним из главных гостей IV Литературного фестиваля «На родине П.И.Чайковского» писателем Алексеем Ивановым. Об этом сообщили в пресс-службе главного книгохранилища региона.

Предполагается, что он представит жителям Удмуртии свой новый роман о событиях времен гражданской войны.  Действие романа «Бронепароходы» частично разворачивается и в нашей республике. Алексей Иванов не только расскажет о создании книги, но и ответит на вопросы читателей.

Алексей Иванов – лауреат премии правительства России в области культуры и ряда других литературных премий. Он известен, благодаря книгам об Урале («Сердце Пармы» и другие), романам "Тобол", "Ненастье", "Пищеблок" и "Географ глобус пропил", которые были экранизированы. Также известен его документальный фильм «Хребет России», снятый совместно с Леонидом Парфеновым. Возрастное ограничение: 12+

Ранее мы сообщали о том, что в селе Дебесы снесли старинный дом купца Соина. Произошло это за четыре дня до судебного заседания по иску о признании здания объектом культурного наследия.

Фото: Алексей Викторович Иванов (клуб читателей)/ВКонтакте

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *