05.06.2019

Акция «Пушкинский диктант» впервые пройдет в Удмуртии

В 2019 году акция приурочена к нескольким знаменательным событиям, которые связаны с именем великого поэта.

В 2019 году акция приурочена к нескольким знаменательным событиям, которые связаны с именем великого поэта.

Впервые в Удмуртии 6 июня в 15.00, в день рождения Александра Пушкина и День русского языка, Национальная библиотека республики приглашает всех желающих принять участие в акции «Пушкинский диктант». Мероприятие пройдет по адресу: улица Удмуртская, 264, сообщает пресс-служба библиотеки.

В 2019 году акция приурочена к нескольким знаменательным событиям, которые связаны с именем великого поэта. Это - Год театра, 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и 70-летие со дня открытия музея-заповедника «Болдино».

Каждую работу проверит филолог, а узнать свой результат можно будет на официальном сайте библиотеки. Все участники диктанта получат специальные дипломы.

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *