16.05.2023

4 мая наши сотрудники С. Н. Данилова, Е. В. Кочурова и О. Н. Прокопьева совершили выезд в Малопургинский район д. Гожношур

С жителями этой деревни они были знакомы заочно. Как-то раз жительница этой деревни позвонила и сообщила, что хотела бы подарить музею некоторые старинные вещи.

С жителями этой деревни они были знакомы заочно. Как-то раз жительница этой деревни позвонила и сообщила, что хотела бы подарить музею некоторые старинные вещи.
В этот раз сотрудники поехали сами, чтобы увидеть своими глазами жизнь местных и познакомиться со старожилами.
Так, интересная встреча случилась с Михайловой (Васильевой) Розой Михайловной 1935 г. р., которая показала старинную утварь и одежду, что хранятся у нее. Некоторые из них она решила отдать в дар нашему музею.

Сердечно благодарим Розу Михайловну и желаем ей крепкого здоровья!

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *