21.08.2019

​24 августа Парк Кирова отпразднует свой 85-й день рождения

24 августа Парк им. С.М. Кирова отпразднует свой 85-й день рождения. В честь этого события команда «Парков Ижевска» готовит большой праздник для горожан - вся территория парка превратится в настоящую ярмарку развлечений,


24 августа Парк им. С.М. Кирова отпразднует свой 85-й день рождения. В честь этого события команда «Парков Ижевска» готовит большой праздник для горожан - вся территория парка превратится в настоящую ярмарку развлечений, где каждый сможет найти занятие по душе, отмечают организаторы.

Праздник начнется в 12.00 и продлится до 20.00.

Главная и Зеленая аллеи парка на один день превратятся в ярмарочный городок, где пройдут бесплатные мастер-классы, тематические станции и квесты, лекции от «Мамафест», фестиваль бардовской песни и многое другое. Для всех желающих состоится шахматный турнир и фестиваль дворовых игр.

Для юных гостей праздника будут организованы бесплатные мастер-классы и шоу-программа. Также состоится конкурс рисунков на асфальте «Подарок любимому парку», где самые активные получат море призов и подарков. Кроме того, в этот день вместе с гостями парка и компанией «Леруа Мерлен» в парке начнется строительство большой песочницы для самых маленьких горожан.

На главной сцене пройдут танцевальные мастер-классы и выступления творческих коллективов города. Группа «Чага Бэнд» исполнит самые душевные и любимые ретро-хиты для старшего поколения, а также создаст атмосферу танцевальной площадки прошлого века. 

С 20.00 на фан-зоне состоится Всероссийская акция «Ночь кино» при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино. Для любителей отечественного кинематографа пройдет показ фильмов - «Домовой» (возрастное ограничение 6+, режиссер Евгений Бедарев), «Балканский рубеж» (возрастное ограничение 16+, режиссер-постановщик Андрей Волгин), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (возрастное ограничение 16+, режиссер-постановщик Илья Куликов). Вход на показ бесплатный.

Организаторы приглашают всех ижевчан и гостей столицы Удмуртии на празднование юбилея Парка им. С.М Кирова.



Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *