10.06.2019

12 июня Зоопарк Удмуртии приглашает гостей на празднование Дня города «Город на Иже»

12 июня Зоопарк Удмуртии приглашает гостей на празднование Дня города «Город на Иже» Традиционно в зоопарке в праздничный день будут работать множество тематических площадок,



12 июня Зоопарк Удмуртии приглашает гостей на празднование Дня города «Город на Иже»

Традиционно в зоопарке в праздничный день будут работать множество тематических площадок, где каждый сможет найти себе увлечение или развлечение по душе. Любителей интеллектуальных игр ждет Шахматный турнир от Спортивной школы шахмат. Юные посетители смогут вдоволь насладиться творческими мастер-классами. А модники и модницы Ижевска приглашаются на шоу-дефиле показ подиумных трендов в летнем гардеробе «Город в красках» от Олега Ажгихина.

Впервые в зоопарке стартуют сразу два новых проекта: фестиваль воздушных змеев «Ветер перемен», где к участию приглашаются дружные семьи, любящие азарт и воздушные приключения. А в 11:00 мы запускаем самый здоровый проект « Зоопарк спортивный» и квест под кодовым названием «Нормы ГТО».

Праздничный концерт на центральной площадке зоопарка «Любимому городу посвящается…» подарит всем гостям отличное настроение. Танцевать и подпевать артистам - приветствуется.

В течение всего дня будут организованы показательные кормления животных. Это обязательно стоит увидеть своими глазами. Стартуем в 9:00

12 июня Зоопарк работает в обычном режиме с 9:00 до 21:00. Стоимость билетов не меняется.

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *