06.06.2019

12 июня в Зоопарке Удмуртии стартует летательный отряд воздушных змеев

В День города, 12 июня, в Зоопарке Удмуртии стартует летательный отряд воздушных змеев.

В День города, 12 июня, в Зоопарке Удмуртии стартует летательный отряд воздушных змеев. Пройдет это фееричное шоу в рамках творческого конкурса под кодовым названием «Воздушный змей». Каждая семейная команда ко дню икс должна создать свой неповторимый летательный воздушный змей. Из чего он будет состоять – значения не имеет, но чем оригинальные, тем лучше. Далее своему шедевру нужно придумать простое звучное название и заявить информацию о данном летательном аппарате организаторам конкурса. Лётное шоу состоится 12 июня в 12:00. Участников будут оценивать по нескольким составляющим успеха: художественно-эстетическая зрелищность, полетность конструкции, высота полета и мастерство управления.

Если же соорудить уникального змея у вас не получилось, как бы вы не старались, а огромное желание поучаствовать в конкурсе осталось неизменным, то организаторы шоу разрешили прийти с воздушными змеями, приобретенными в магазине. В этом случае вы будете участвовать в номинации «Высший пилотаж». Владельцы уникальных и единственных в своем роде змеев поборются за звание «Властелин неба» - самый технически-совершенный воздушный змей, «Хвост всему голова» - змей с самым длинным и красочным хвостом, «Нарядное небо» - самый красочный воздушный змей.

Заявки на участие принимаются до 11 июня по телефону 59-60-98. Регистрация производится в день начала соревнования в Зоопарке Удмуртии с 10:00 до 12:00. В 12:00 СТАРТ. Летим все вместе!


Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *