17.09.2019

Второй сезон конкурса управленцев «Команда Удмуртии» продлится до конца года

В сентябре пройдет заочный этап. Ижевск. Удмуртия. Стартует второй конкурс управленцев «Команда Удмуртии».

В сентябре пройдет заочный этап.

Ижевск. Удмуртия. Стартует второй конкурс управленцев «Команда Удмуртии». Как сообщает пресс-служба правительства Удмуртской Республики, проект реализуют в несколько этапов. Заочный пройдет уже в сентябре. В это время от желающих заявить о своих способностях будут ждать документы .

В октябре состоится полуфинал. В ноябре участники будут работать над своими личными или командными проектами. А в декабре станут известны имена победителей.

«Мы проанализировали все допущенные в первом конкурсе ошибки, - рассказала советник главы региона по вопросам кадровой политики Ирина Макарычева. - Теперь намерены более плотно работать с ведущими и развитыми компаниями республики, использовать их опыт для подготовки кадрового резерва. Уверена, желающих принять участие в проекте будет много».

По данным пресс-службы, среди партнеров конкурса крупные промышленные предприятия, банки, ИТ-компании, организации сферы услуг.

Напомним, что ранее вице-премьер Удмуртии Александр Свинин рассказал, что конкурс может стать регулярным .  Речь идет о поиске кадров не только для госслужбы, но и бизнеса. Впервые проект «Команда Удмуртии» запустили в мае 2018 года. На участие было подано свыше 500 заявок. 30 победителей должны были попасть в кадровый резерв, а также пройти обучение. Пять человек по итогам конкурса получили предложение о работе . 

Сусанин / Мимо "Команды Удмуртии" - Статьи

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... В.И. Ленин Таксисты и парикмахеры обычно лучше других подмечают ошибки в государственном управлении. Но у них уже есть работа, поэтому идти на помощь чиновникам, вливаясь в их ряды, эти люди не спешат.

Дарья Саушина

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *