27.01.2023

Вопросы в отношении Единого налогового счета, по которым было наибольшее количество обращений, рассмотрели на вебинаре

В УФНС России по Удмуртской Республике 26 января 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по единому налоговому счету (ЕНС), поступившие в период с 20.01.2023 по 25.01.2023».

В УФНС России по Удмуртской Республике 26 января 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по единому налоговому счету (ЕНС), поступившие в период с 20.01.2023 по 25.01.2023».

Основными вопросами, которые были рассмотрены на вебинаре:

Как заполнить расчет по форме 6-НДФЛ за 2022 год и за первый квартал 2023 года; Как правильно заполнять уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД = 1110355); Об уменьшении индивидуальными предпринимателями налога (авансового платежа) при патентной системе и упрощенной системе налогообложения (объект - "доходы") на сумму уплаченных страховых взносов в фиксированном размере; Представление уведомлений по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам организаций.

В заключение М.Н. Еланцева обратила внимание, что вся информация о порядке уплаты налоговых платежей в 2023 году размещена на промостранице «Единый налоговый счет» , созданной на сайте ФНС России.

Перейти Видеозапись вебинара можно посмотреть пройдя по ссылке: Слайды к докладу начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской Республике Еланцевой Марины Николаевны «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые по состоянию на 26 января».
(pdf 1.9 МБ) Загрузить

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *