27.02.2023

В Москве скончался политолог Глеб Павловский

Под его руководством разрабатывались президентские кампании Путина и Януковича.

Под его руководством разрабатывались президентские кампании Путина и Януковича.

Москва. Известный российский политолог Глеб Павловский ушел из жизни в возрасте 71 года. Об этом пишет Коммерсантъ со ссылкой на Telegram-канал покойного.

Известно, что последнее время Павловский тяжело болел. Сообщается, что он скончался 26 февраля в Первом Московском хосписе имени Веры Миллионщиковой.

«Родные и близкие Глеба Павловского выражают глубокую признательность всем, кто поддерживал и помогал все эти месяцы, переживал с нами, терпел, понимал и оберегал. О времени и месте прощания мы сообщим», — приводит издание цитату из сообщения.

Глеб Павловский являлся основателем, директором и совладельцем «Фонда эффективной политики». Под его руководством были разработаны предвыборные кампании Владимира Путина 2000 года и президента Украины Виктора Януковича в 2004 году.

Евгений Кандаков
журналист Фото: t.me/GlebPavlovsky

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *