17.09.2019

В Государственном цирке Удмуртии состоялось 2000-е представление

В Государственном цирке Удмуртии 15 сентября состоялось юбилейное представление.

В Государственном цирке Удмуртии 15 сентября состоялось юбилейное представление. Двухтысячным показом на ижевском манеже стало представление в рамках новой гастрольной программы «Звездный круиз».
«Начиная с 2003 года в этом прекрасном здании проходят представления, фестивали и различные мероприятия. Каждый год в начале учебного года здесь проходят представления для первоклассников, в марте – фестиваль циркового искусства, куда съезжаются лучшие артисты со всех континентов планеты. В октябре цирк принимает старшее поколение и проводит праздник для них. А сегодня на этом манеже – 2000-е представление. У нового цирка уже есть своя славная история», - отметил первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев .
«Сложно сказать, сколько человек побывало в этом здании цирка с момента его открытия! В будущем году, в рамках празднования 100-летия автономии Удмуртии, цирковые представления пройдут во всех городах республики», - отметил министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев.
Программа «Звездный круиз», которая стартовала 15 сентября, будет радовать жителей Удмуртии по 13 октября.
Фото: Павел Шрамковский, газета «Известия Удмуртской Республики»

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *