17.09.2019

В акции «Капля жизни» участвовали 25 тысяч человек

В этом году акция прошла в 29 регионах России на 206 площадках. В Ижевске она состоялась в парковой зоне Дворца детского (юношеского) творчества — рядом с монументом воинам, погибшим в горячих точках.




В этом году акция прошла в 29 регионах России на 206 площадках. В Ижевске она состоялась в парковой зоне  Дворца детского (юношеского) творчества — рядом с монументом воинам, погибшим в горячих точках.

Акция была посвящена жертвам террористического акта, совершённом в школе города Беслана в 2004 году — во время своего заточения заложники не могли выпить и капли воды. Участники акции «Капля жизни» набирали воду из чаши в ладони и поливали из рук цветы, растущие у площадки – таким образом, символически делились водой с погибшими.

Организаторами акции выступили участники проекта «Многонациональный молодёжный образовательный центр «Вместе» при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства национальной политики Удмуртской Республики. Акция впервые прошла в 2018 году — тогда в ней приняли участие около 21 тысяч человек.

По материалам https://udmddn.ru

  #'этонеигра, #Удмуртияантитеррор

 



Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *