02.03.2023

Управление обращает внимание, что с 1 января 2023 года введена новая система уплаты налогов и взносов

УФНС России по Удмуртской Республике обращает внимание, что с 1 января 2023 года введена новая система уплаты налогов и взносов - единый налоговый счет или ЕНС .

УФНС России по Удмуртской Республике обращает внимание, что с 1 января 2023 года введена новая система уплаты налогов и взносов - единый налоговый счет или ЕНС . Его нужно пополнять с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) до срока уплаты налогов. Перечисления автоматически будут распределены для погашения обязательств.

Единый налоговый счет позволяет платить разные налоги и взносы одной платежкой. Указывать в платежном поручении нужно только ИНН и сумму платежа.

До 2023 года в каждом регионе был свой счет Федерального казначейства для уплаты налогов. С 2023 года налоги уплачиваются на единый счет Федерального казначейства. Обработкой платежей из всех субъектов РФ занимается Управление Федерального казначейства по Тульской области. Это не влияет на учет платежей в налоговом органе.

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *