10.03.2023

Сотрудники Управления проверили уроки налоговой грамотности для студентов Ижевского торгово-экономического техникума

В первый день весны сотрудники Управления ФНС России по Удмуртской Республике приняли участие в проекте «Маршрут построен!» и провели интерактивные уроки по темам «Единый налоговый счет.

В первый день весны сотрудники Управления ФНС России по Удмуртской Республике приняли участие в проекте «Маршрут построен!» и провели интерактивные уроки по темам «Единый налоговый счет. Что это такое?» и «Декларирование доходов в 2023 году» для студентов 1 и 3 курса Торгово-экономического техникума города Ижевска.

Старший государственный налоговый инспектор Управления ФНС России по Удмуртской Республике Е.А.  Захарчук в рамках проведения декларационной кампании 2023 года и в целях повышения налоговой грамотности у студентов средних образовательных учреждений рассказала будущим бухгалтерам об основных изменениях налогового законодательства в 2023 году, в частности:

декларирование физических лиц в части полученных доходов в 2022 году; введение Института единого налогового счета; обновленный интерфейс cервиса «Личный кабинет налогоплательщиков – физических лиц» ; порядок работы в приложении «Мой налог».

В заключении Е.А.  Захарчук рассказала о сервисах Федеральной налоговой службы . 

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *