15.02.2023

Сотрудники Управления провели очередной вебинар по вопросам внедрения института Единого налогового счета

В УФНС России по Удмуртской Республике 15 февраля 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые, по состоянию на 15 февраля».

В УФНС России по Удмуртской Республике 15 февраля 2023 года состоялся вебинар по теме «Ответы на вопросы по ЕНС, наиболее часто задаваемые, по состоянию на 15 февраля».

Вебинар прошел в виде ответов на вопросы, которые были заданы участниками вебинара.

Основные вопросы, рассмотренные на вебинаре:

Порядок распределения платежей по налогам, уплачиваемых с 1 января 2023 года; Порядок предоставления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355); Порядок уменьшения авансовых платежей по упрощенной системе налогообложения за счет уплаченных страховых взносов в фиксированном размере.

В заключение М.Н. Еланцева обратила внимание, что на сайте ФНС России обновилась промостраница «ЕНС» .

Перейти Видеозапись вебинара можно посмотреть пройдя по ссылке: Слайды к докладу начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской Республике Еланцевой Марины Николаевны.
(pdf 1182 КБ) Загрузить

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *