03.02.2023

Состоялось совместное совещание сотрудников налоговых органов с представителями Управления Росреестра по Удмуртской Республике

В Управлении ФНС России по Удмуртской Республике 2 февраля 2023 года прошло совместное совещание налоговых органов с представителями Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

В Управлении ФНС России по Удмуртской Республике 2 февраля 2023 года прошло совместное совещание налоговых органов с представителями Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

Открыл совещание заместитель руководителя УФНС России по Удмуртской Республике М.М.  Хабибуллин . Со стороны Управления Росреестра по Удмуртской Республике присутствовали заместитель руководителя В.О.  Абих , начальник отдела Е.В.  Духтанова , начальник отдела А.А.  Калинчиков .

Основный вопрос, рассмотренный на совещании:

исполнение «Плана мероприятий, реализуемых налоговыми органами по субъектам Российской Федерации и территориальными органами Росреестра в целях обеспечения направления в 2023 г. налоговых уведомлений и сообщений об исчисленных налоговыми органами суммах налога на имущество организаций и земельного налога», направленного письмом ФНС России и Росреестра от 20.12.2022 № БС-4-21/[email protected]/06-11224-ЕМ/22.

В ходе совещания приняты решения:

осуществить выгрузку сведений об объектах недвижимости и их правообладателях за 2022 год в формате годовых сведений в рамках статьи 85 Налогового кодекса РФ ; произвести выгрузку сведений ЕГРН Росреестра, сформированных в 2022 году, перечня ранее учтенных объектов недвижимости , сведения о которых внесены в ЕГРН в соответствии со статьями 69, 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №2018-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в 10-дневный срок со дня поступления скрипта из центрального аппарата Росреестра, но не позднее 1 апреля 2023 года.

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *