23.05.2023

Прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев провел прием жителей г. Можги и Можгинского района

Сегодня, 23 мая 2023 года, прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев провел прием жителей г. Можги и Можгинского района в режиме видеосвязи.

Сегодня, 23 мая 2023 года, прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев провел прием жителей г. Можги и Можгинского района в режиме видеосвязи.

В ходе личного приема поступили обращения о нарушении прав детей с ограниченными возможностями на получение медицинских изделий, необходимых для поддержания здоровья, а также о непринятии мер к обеспечению безопасности оборудования на детской игровой площадке.

Граждане сообщили о бездействии органов местного самоуправления по предотвращению распространения борщевика и по факту самовольного занятия земельного участка общего пользования на территории г. Можги.

Всем обратившимся на прием даны разъяснения действующего законодательства.

По поступившим заявлениям организованы проверки, результаты которых поставлены прокурором республики на личный контроль.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *