13.03.2024

Поздравление с юбилеем помощника Председателя Верховного Суда республики Лепихиной Ольги Георгиевны

11 марта отметила свой 50-летний юбилей помощник Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики Ольга Георгиевна Лепихина.

11 марта отметила свой 50-летний юбилей помощник Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики Ольга Георгиевна Лепихина.

Работе в Верховном Суде республики Ольга Георгиевна посвятила более 22 лет. Имея первое высшее педагогическое образование, в сентябре 2001 года она приступила к работе в должности специалиста суда, с декабря 2002 года по сентябрь 2003 года являлась специалистом 2 категории, с октября 2003 года по июнь 2013 года исполняла обязанности консультанта отдела судебной статистики, кодификации, правовой информатизации и обобщения судебной практики, окончив параллельно с осуществлением служебной деятельности в указанный период Удмуртский государственный университет и получив в 2006 году второе высшее юридическое образование. Затем в течение пяти лет, начиная с июля 2013 года, Ольга Георгиевна замещала должность помощника судьи, а в августе 2018 года, как одна из наиболее опытных государственных гражданских служащих, была назначена помощником Председателя Верховного Суда Удмуртской Республики, в указанной должности работает и по настоящее время.

Профессионализм, высокие моральные качества и трудолюбие Ольги Георгиевны по достоинству оценены коллегами и руководством Верховного Суда республики. Юбиляр состоит в классном чине государственного советника юстиции Российской Федерации 3 класса, награждалась почетными грамотами Правительства Удмуртской Республики и Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, знаками отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II и I степени.

Поздравляем Ольгу Георгиевну с юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, счастья, профессиональных и творческих успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма!


Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *