06.06.2023

По инициативе природоохранного прокурора должностное лицо Минприроды УР привлечено к административной ответственности за невнесение информации в ФГИС «Единый реестр контрольных (на

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку исполнения Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики требований законодательства о своевременном внесении полной

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку исполнения Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики требований законодательства о своевременном внесении полной и достоверной информации в ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».

Установлено, что должностным лицом Министерства вопреки установленным требованиям закона в информационную систему своевременно не внесены сведения о предмете профилактических мероприятий в отношении двух хозяйствующих субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

В связи с этим природоохранный прокурор возбудил в отношении ответственного должностного лица контрольно-надзорного органа дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (внесение неполной информации о профилактическом мероприятии в единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий).

После рассмотрения акта прокурорского реагирования должностное лицо привлечено к административной ответственности.

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *