31.07.2023

По делу в отношении жителя Глазовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ, назначено судебное заседание с участием при

Ранее судом было назначено предварительное слушание для решения вопроса о рассмотрении уголовного дела в отношении жителя Глазовского района, обвиняемого в совершении преступления,

Ранее судом было назначено предварительное слушание для решения вопроса о рассмотрении уголовного дела в отношении жителя Глазовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ судом с участием присяжных заседателей, об участии которых обвиняемым было заявлено ходатайство.

В соответствии с положениями Уголовно-процессуального кодекса РФ 26 июля 2023 года Глазовский районный суд УР по итогам предварительного слушания по данному уголовному делу назначил открытое судебное заседание с участием присяжных заседателей на 24 августа 2023 года.

Распоряжением председательствующего Отделу статистики и обеспечения судопроизводства по уголовным делам поручено произвести отбор кандидатов в присяжные заседатели из находящихся в суде общего и запасного списков, секретарю судебного заседания обеспечить их явку.


Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *