11.02.2023

Особенности внедрения Единого налогового счета обсудили на семинаре Удмуртпотребсоюза

Сегодня, 10 февраля, состоялся семинар для главных бухгалтеров организаций потребительской кооперации Удмуртии.

Сегодня, 10 февраля, состоялся семинар для главных бухгалтеров организаций потребительской кооперации Удмуртии.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Удмуртской Республике М.Н.  Еланцева обратила внимание на основные вопросы, с которыми сталкиваются налогоплательщиками в связи с внедрением Единого налогового счета.

Основные вопросы, которые были заданы участниками семинара:

как узнать, на какие налоги распределиться единый налоговый платеж; как платить налоги в 2023 году; обязательно ли представлять уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов; особенности исчисления НДФЛ налоговыми агентами.

Начальник отдела Межрайонной ИФНС России № 12 по Удмуртской Республике Г.Ф.  Мосенцова дала разъяснения слушателям семинара, какие ошибки приводят к тому, что уплаченный налог становится невыясненным, и каким образом формируется сальдо по Единому налоговому счету.

В заключение участникам вебинара было рекомендовано по всем вопросам обращаться на промостраницу «ЕНС» сайта Федеральной налоговой службы.

Последние новости

Наиль Мухамедзянов и Олег Гарин посетили социальные объекты Ленинского района города Ижевска

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам  Наиль Мухамедзянов  и депутат Государственной Думы от Удмуртии Олег Гарин,

Подготовлены изменения в региональное законодательство о физической культуре, спорте и молодёжной политике

Сегодня под руководством заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики  Ивана Черезова  состоялось заседание постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Верховный Суд республики оставил без изменения наказание, назначенное бывшему исполнительному директору игринской управляющей компании, за мошенничество в особо крупном размере

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Удмуртской Республики рассмотрела дело по апелляционным представлениям прокурора и апелляционным жалобам защитника и осужденного на приговор Игринского районного суда республики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *