15.03.2023

Об участии в заседании Межведомственной комиссии по миграционной политике при Правительстве Удмуртской Республики

14 марта текущего года исполняющий обязанности начальника Управления О.А.

14 марта текущего года исполняющий обязанности начальника Управления О.А. Коробейникова  приняла участие в заседании Межведомственной комиссии по миграционной политике при Правительстве Удмуртской Республики. 

 

В рамках данного заседания рассмотрены итоги реализации подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Удмуртскую Республику соотечественников, проживающих за рубежом» в 2022 году и заслушана информация руководителя отделения в г. Ижевске Представительства МИД России в г. Нижнем Новгороде Г.Р. Маннановой о вступлении Российской Федерации в Международную организацию по миграции.  

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *