16.09.2022

Об участии в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Удмуртской Республики

14 сентября в Адвокатской палате Удмуртской Республики состоялось очередное заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Удмуртской Республики,

14 сентября  в Адвокатской палате Удмуртской Республики состоялось очередное заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Удмуртской Республики, в работе которого приняли участие начальник   отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Удмуртской Республике Т.П. Ветошкина и главный специалист-эксперт А.А. Грехова. 

В ходе заседания комиссии проведено разбирательство по 7 дисциплинарным производствам в отношении адвокатов, рассмотрение 1 дисциплинарного производства отложено. По 3 рассмотренным производствам Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Удмуртской Республики вынесла заключения о наличии нарушений норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и Кодекса профессиональной этики адвоката, по 4 дисциплинарным производствам   было принято решение о прекращении производства.

Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Удмуртской Республики приняла устную часть экзамена у 2 лиц, претендующих на приобретение статуса адвоката, сдавших тестирование и допущенных ко второй части экзамена. Успешно выдержавшими квалификационный экзамен признаны 2 соискателя.

Также решались вопросы о допуске лиц к сдаче квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката.

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *