10.01.2023

О работе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций в декабре 2022 года

По состоянию на 31 декабря 2022 года в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике содержались сведения о 2005 организациях,

По состоянию на 31 декабря 2022 года в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике содержались сведения о 2005 организациях, среди них: 22 региональных отделения политических партий; 313 религиозных организаций (в том числе 207 организаций, входящих в структуру Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)); 820 общественных объединений; 10 казачьих обществ; 842 некоммерческие организации.

Управлением в декабре 2022 года приняты решения о государственной регистрации создания пятнадцати некоммерческих организаций.

Вместе с тем шесть некоммерческих организаций исключено в декабре 2022 года из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций Управления в связи с их ликвидацией (прекращением деятельности).

Отказано в государственной регистрации одной некоммерческой организации при ее создании в связи с противоречием учредительных и иных представленных для государственной регистрации документов Конституции Российской Федерации и федеральному законодательству.

С информацией о зарегистрированных некоммерческих организациях можно ознакомиться на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации о деятельности некоммерческих организаций в разделе «Информация о зарегистрированных некоммерческих организациях».

О работе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций в декабре 2022 года,  DOCX,  31,3 КБ

 

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *